Zum Inhalt springen

Validierte Daten direkt aus dem Unternehmensregister

Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH

Sitz
Suhl
Register
Amtsgericht Jena, HRB 509071
EUID
DEY1206V.HRB509071

Die Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH aus Suhl weist zum 31.12.2020 eine Bilanzsumme von 227 Tsd. € aus. Das Eigenkapital beträgt 0 €, die Eigenkapitalquote 0,0 %. Eine Gewinn- und Verlustrechnung ist für dieses Geschäftsjahr nicht veröffentlicht.

Quelle: Jahresabschluss zum 31.12.2020, veröffentlicht am 07.12.2021 im Unternehmensregister.

Bilanzsumme und Eigenkapital Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH

2020

Als Kleinstkapitalgesellschaft veröffentlicht die Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH nur eine Bilanz. Umsatz und Jahresergebnis sind nach § 326 HGB nicht offenzulegen.

Bilanzsumme, Eigenkapital und Eigenkapitalquote

Kennzahlen der Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH 2020, Geschäftsjahr zum 31.12.
KennzahlFrühere Jahre2020
Bilanzsumme227 Tsd. €
Anlagevermögen220 Tsd. €
Umlaufvermögen528 €
Eigenkapital0 €
Eigenkapitalquote0,0 %
Verbindlichkeiten227 Tsd. €
Rückstellungen
Forderungen aus Lieferungen und Leistungen
Guthaben bei Kreditinstituten
Alle Positionen des Jahresabschlusses und frühere Geschäftsjahre per API, MCP oder Datenlieferung

Bilanz Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH 2020

Bilanzstruktur 2020

227 Tsd. € Bilanzsumme

Aktiva

  • Anlagevermögen220 Tsd. €96,8 %
  • Umlaufvermögen528 €0,2 %
  • Rechnungsabgrenzung und übrige Aktiva7 Tsd. €3,0 %

Passiva

  • Eigenkapital0 €0,0 %
  • Verbindlichkeiten227 Tsd. €100,0 %
  • Rückstellungen und übrige Passiva0 €0,0 %

Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH im Branchenvergleich

WZ 70 · 2020

Eigenkapitalquote

0,0 %

unter dem Branchenmedian von 55,9 %

Branchenmedian: 77.772 Unternehmen der WZ-Abteilung 70 (Verwaltung und Führung von Unternehmen und Betrieben; Unternehmensberatung), jeweils letzter veröffentlichter Jahresabschluss.

KYC-Prüfung Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH

  • GesellschafterBeteiligungsstruktur bis zu den obersten Gesellschaftern
  • Wirtschaftlich BerechtigteNatürliche Personen, die das Unternehmen kontrollieren
  • PEP-PrüfungAbgleich mit Listen politisch exponierter Personen
  • SanktionslistenAbgleich von Unternehmen und Personen
  • Branchen- und LänderrisikoBewertung nach Branche und Sitzland
  • Risiken im NetzwerkInsolvenzen und weitere Risikofaktoren verbundener Unternehmen
  • FinanzanalyseKennzahlen und Entwicklung über alle Geschäftsjahre

Mehr Daten zur Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH. Validiert, strukturiert und als Originaldokument.

So beziehen Sie die Daten

Validatis API

Jede Position des Jahresabschlusses als strukturierte Daten, mit Taxonomie-Tag, Einheit und Vorjahreswert, dazu das Originaldokument.

API ansehen

Validatis MCP

Ihr KI-Assistent ruft den Jahresabschluss selbst ab und belegt jede Zahl mit dem Dokument, aus dem sie stammt.

MCP verbinden

Astralys

Finanzanalyse über mehrere Geschäftsjahre, Benchmarking in der Branche und Monitoring, das neue Abschlüsse meldet.

Astralys kennenlernen

Jahresabschlüsse Premium Village Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH

1 Geschäftsjahr
  1. 2020veröffentlicht 07.12.2021

    Einzelabschluss zum 31.12.2020

    KleinstkapitalgesellschaftBilanzUnternehmensregister

Quelle: Jahresabschlüsse aus dem Unternehmensregister, von Validatis strukturiert und validiert. Abweichungen oder Einwände gegen diese Seite: info@validatis.de.